задумывались ли вы, насколько громко дышите? меня это мало интересовало где-то до 7го или 8го класса в школе. я очень хорошо помню тот момент - был солнечный день, не то алгебра, не то геометрия. я сидел на первой парте, рядом мой друг. буду без имён. и вдруг в какой-то момент в классе повисла тишина и я услышал, что рядом со мной сидящий очень громко дышит. не то чтобы он волновался или физически напрягался. просто это для него было естественно. своего же дыхания я почти совсем не слышал. тогда это показалось очень странным.
после этого я начал наблюдать за дыханием других людей. и оказалось таки, что все (!!!) у нас в классе дышат уж точно громче меня, хотя и в разной степени. я пробовал дышать так же громко, как и остальные, но быстро уставал. выходило, что так дышать физически не свойственно. это тревожило. в чем причина? непонятно мне и сейчас. я дышу очень медленно и тихо.
был такой вариант - может быть это от страха? или от чего-то подобного? малопонятно. но вместе с тем наиболее реальный вариант. тогда страх чего? показать, что я жив? я этого не боялся. по крайней мере сознательно причины страха жизни найти не мог. возможно просто боялся в чем-то себе признаться?
много позже выяснилось еще вот что. во время занятий сексом я дышал чаще, чем обычно, что понятно вполне. но вместе с тем, видимо, менее интенсивно, чем остальные люди (которые в нормальном состоянии дышали громче меня). часто мне было впадлу возбуждаться как следует - хватало эрекции и всё. но раз решил как следует возбудиться и попробовал дышать чаще и глубже. получилось, что и задумывалось. но штука в том, что ты начинаешь терять над собой контроль. не получается собрать себя в кучу, твоя воля рассасывается по всему телу и исчезает. вывод был такой - дышать тихо и незаметно - значит держать контроль над собой в железной перчатке. это дает стабильность и максимальную сосредоточенность. но отбирает способность чувствовать. я всегда выбираю эту вот сосредоточенность и стабильность. к черту чувства.
после этого я начал наблюдать за дыханием других людей. и оказалось таки, что все (!!!) у нас в классе дышат уж точно громче меня, хотя и в разной степени. я пробовал дышать так же громко, как и остальные, но быстро уставал. выходило, что так дышать физически не свойственно. это тревожило. в чем причина? непонятно мне и сейчас. я дышу очень медленно и тихо.
был такой вариант - может быть это от страха? или от чего-то подобного? малопонятно. но вместе с тем наиболее реальный вариант. тогда страх чего? показать, что я жив? я этого не боялся. по крайней мере сознательно причины страха жизни найти не мог. возможно просто боялся в чем-то себе признаться?
много позже выяснилось еще вот что. во время занятий сексом я дышал чаще, чем обычно, что понятно вполне. но вместе с тем, видимо, менее интенсивно, чем остальные люди (которые в нормальном состоянии дышали громче меня). часто мне было впадлу возбуждаться как следует - хватало эрекции и всё. но раз решил как следует возбудиться и попробовал дышать чаще и глубже. получилось, что и задумывалось. но штука в том, что ты начинаешь терять над собой контроль. не получается собрать себя в кучу, твоя воля рассасывается по всему телу и исчезает. вывод был такой - дышать тихо и незаметно - значит держать контроль над собой в железной перчатке. это дает стабильность и максимальную сосредоточенность. но отбирает способность чувствовать. я всегда выбираю эту вот сосредоточенность и стабильность. к черту чувства.
Комментариев нет:
Отправить комментарий